Орчане одержали крупную победу

Автор
4250
19.09.2012 Область

Сегодня, 19 сентября,  в 18:00 в Орске начался большой хоккей:  во Дворце спорта «Юбилейный» состоялся первый домашний матч ХК «Южный Урал» в рамках третьего Чемпионата ВХЛ. Соперником орчан стал ижевский ХК «Ижсталь».

Орчане открыли счет уже на 15-ой секунде. Отличился Евгений Александров.

Во втором периоде южноуральцы увеличили разрыв в счете. На 26-ой минуте шайбу забил Александр Евграфов, а буквально через 2 минуты в ворота соперников влетела третья шайба – 3:0 (Артем Васюков). До ухода на перерыв Владимир Воронцов забил еще один гол – 4:0 в пользу «ЮУ».

В третьем периоде удача от орчан не отвернулась. На 46-ой минуте Максим Попов порадовал болельщиков в пятый раз - 5:0.

Итог встречи - 5:0 в пользу «Южного Урала»!

Перед матчем верные болельщики «Южного Урала» поделились своими ожиданиями от игры с корреспондентом Урал56.Ру. Нужно сказать, надежды оправдались!

Напоминаем, вторая домашняя игра состоится 21 сентября в 18:30: «ЮУ» скрестит клюшки с нефтекамским «Торосом».

Сегодня же в «Хоккейном обозрении» будет опубликован подробный отчет об игре с «Ижсталью».

Расписание всех игр хоккейного сезона 2012-2013 можно посмотреть в разделе «Хоккейное обозрение» на сайте Урал56.Ру.