Степан Хорьков пророчит победу «Южному Уралу»

А всем болельщикам – положительные эмоции


3458
18.09.2012 Область

Уже несколько лет талисманом «Южного Урала» является степной зверёк по имени Степан Хорьков. Он является постоянным участником предматчевых шоу в Орске и с удовольствием фотографируется с болельщиками в перерывах игр.

Совсем недавно, помимо ростовой куклы хорька у «Южного Урала» появилось живое воплощение талисмана. Это замечательный зверёк. Он ласковый, дружелюбный и тоже с удовольствием позирует на камеру, хотя еще не совсем привык к такому вниманию к собственной персоне.


Как рассказали в пресс-службе «Южного Урала», перед первым домашнем матчем в новом сезоне игроки и работники хоккейного клуба решили поближе познакомить болельщиков команды с пушистым любимцем, а также проверить, обладает ли он даром провидения.

Сумеет ли талисман «Южного Урала» хорёк по имени Степан прославиться своими предсказаниями как осьминог Пауль пока не известно.
Но то, что он приносит удачу, а всем болельщикам - положительные эмоции – это факт.

Сейчас зверёк живёт в семье нападающего Александра Евграфова.

Накануне первой домашней серии игр в чемпионате ВХЛ сезона 2012-2013 Степан Хорьков попытался угадать исход предстоящего поединка между «Южным Уралом» и «Ижсталью» из Ижевска:

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел