29 марта 2024 • Пт • 18:18

Третьяк и орчанин Каменев в одной команде

Юниоры России громят финнов

2751
20.08.2012 Область

Юниорская сборная России (до 17 лет, главный тренер Павел Баулин) выиграла две встречи в Финляндии у своих сверстников – 8:2 и 6:3.


В составе россиян выступал и воспитанник орской ДЮСШ-4 Владислав Каменев, который сейчас выступает в составе магнитогорского «Металлурга». Он прошел отбор во время сбора в Новогорске и отправился с ледовой дружиной в Суоми. В первом матче форвард Владислав Каменев отметился одной голевой передачей партнеру.

Напомним, что отец Владислава Дмитрий Каменев один из тренеров ДЮСШ-4, а в прошлом защитник СК «ЮУ».

Следует отметить, что в стартовой игре из восьми голов пять были заброшены нашими юниорами при игре в неравных составах - трижды россиянам удалось реализовать большинство и дважды подловить соперников на контрвыпадах при численном меньшинстве.

В повторной встрече наша дружина достаточно уверенно контролировала ход встречи и спокойно переиграла оппонентов во второй раз. В обеих играх ворота россиян защищал внук легендарного Владислава Третьяка Максим, который по итогам первой игры признан лучшим игроком.

При подготовке материала использована информация сайта ФХР, фото ХК «ЮУ»


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел