Автор
3863
24.01.2012 Область

Сегодня в ДС «Юбилейный» хоккеисты «Южного Урала» встретились с санкт-петербургским клубом ВМФ.

Орчанам удалось открыть счет уже в первом периоде: на 11-ой минуте шайбу забросил Артем Васюков.

«Моряки» отыгрались во втором периоде (Александр Юксеев) – 1:1. Через 2 минуты южноуральцы забросили вторую шайбу – 2:1 (Николай Ященков), а затем Максим Попов увеличил разрыв в счете: 3:1 в пользу «ЮУ».

Третий период оказался для орчан не менее удачным: Александр Евграфов забросил в ворота «моряков» четвертую шайбу – 4:1. За 5 минут до финального свистка хоккеист ВМФ Виталий Карамнов забросил еще одну шайбу. Итоговый счет – 4:2 в пользу «ЮУ».