"олимпийские стадионы вмещают по 50-70 тысяч человек, а наплыва более чем 6 тысяч видите ли не ожидается)))"
Простите, вы глупый человек, который не знает, а лезет? Какие стадионы, вы о чем????
Ребята выступали в каком-то Дк, среди сотен команд, и они(Впервые приехавшие!!!!!) взяли рейтинг!!!!!
Вы знаете сколько на это претендовало команд?Нет, тогда сидите и завидуйте дальше, аноним!
Такое ощущение что Новотроицкая НОСТА приехал на "Камп Ноу"!
Вообще ни о чём!
Куда вы целитесь ребята?
Для начала научитесь сценарии писать нормальные для миниатюр.
КиВиН не резиновый.
Амбициозные, перспективные, молодцы! Захотели - добились. Захотят сделать лучше и сделают. Главное, что им уже есть, что вспомнить и есть, куда еще стремиться.
А кто брюзжал, тот и будет брюзжать. Так ему и надо)))
Это фестиваль, туда не обязательно везти новый материал, вообще лучше даже не везти. И наоборот лучше везти проверенный. Расчет не на предыдущих зрителей, а на редакторов и квновскую аудиторию. Считаю, что достойно выступили.
Вообще то эти \"чудики\" не туда попали, им нужно было на \"Минуту славы\", это там собираются подобные им и Масляков там тоже бывает, он бы их и там оценил.
Отстойная у них команда. Особенно раздражает Безверхов, у него противная мимика, ну и их всех объединяет глупый юмор, за который не то что смешно, а стыдно становится.