Streetstyle January 2015: Полина

— Не бойтесь меняться!

4741
30.01.2015 Область
Полина streetstyle
Полина, студентка ОГАУ
Пальто — Stradivarius 
Шапка — Terranova 
Шарф — Reserved
Свитер — New-Yorker 
Джинсы — River Island 
Клатч — Chillin
Кольцо —  H&M
Подвеска — No name
Браслет — H&M
Кроссовки — Adidas  

О себе: Мне всегда хочется пробовать что-то новое. Сегодня я хочу готовить сладости и смотреть с близкими друзьями фильмы в уютной обстановке,а уже завтра могу собрать вещи и путешествовать по другим городам. В детстве моим основным хобби было пение, но на данный момент я хочу заниматься видеоблоггингом, рекламой и продвигать свои творческие идеи в массы. Сидеть на месте — это определенно не мое. 

О стиле: На протяжении почти 3 лет я читаю и отслеживаю топовых русских и зарубежных блоггеров, конечно же, и на просторах всеми известного Tumblr. Это, я думаю, дало начало моим предпочтениям в одежде. Опять же, я не могу придерживаться какого-либо одного стиля. Иногда хочется побыть настоящей девочкой и носить красивые платья и украшения. В то же время хочется и простоты, больше приятных, пастельных тонов и больше денима в гардеробе. Но, конечно, в такое угрюмое, холодное время года, я не могу обойтись без красок в аксессуарах и своего любимого черного пальто. Согласитесь,черный — всегда будет в моде. Победу на данный момент все-таки одерживает более простой, слегка женственный (благодаря джинсам с высокой талией и неоновой сумке) и немного спортивный стиль в одежде. Не удивлюсь, если завтра я начну носить совершенно противоположные моему вкусу вещи. Не бойтесь меняться!

Полина streetstyle
Шапка — Terranova, шарф — Reserved

Полина streetstyle
Пальто — Stradivarius 

Полина streetstyle
Свитер — New-Yorker, джинсы — River Island

Полина streetstyle
Клатч — Chillin

Полина streetstyle
Подвеска — No name

Полина streetstyle
Браслет — H&M, кольцо —  H&M

Полина streetstyle
Кроссовки — Adidas
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел