28 марта 2024 • Чт • 20:19

Что носят в сумках школьницы Орска и Новотроицка?

Самое необходимое: зарядник, учебник, обед

3234
05.09.2015 Область
Задумавшись о том, что носят в своих сумках и рюкзаках школьницы, решили у них же и спросить. Книги, тетради — дело ясное. Но что находится в приоритете: косметичка или учебник биологии? Телефон или бутерброд? 

Ничего предосудительного в сумках не оказалось. Все почти, как у взрослых сложившихся женщин, только таблеток нет.☺ Зато гора учебных принадлежностей, берущих на себя основное место в сумке. 

Анастасия Левина

Анастасия Левина, ученица новотроицкого лицея: 

— Помимо учебников и тетрадей всегда с собой зарядник, телефон, бальзам для губ, заколки для волос, конфеты…☺ В основном это, лишнего ничего не разрешают брать. С этим у нас строго: обязательно нужно заплетаться и ходить в обуви на плоской подошве. 

Анастасия Левина
Содержимое сумки Анастасии Левиной



Алла Новикова

Алла Новикова, ученица орской школы: 

— «Back to school». Как накачать руки без SMS и регистрации? Ответ прост: носите учебники по всем предметам. Звучит легко, а на деле ужасно тяжело... в буквальном смысле. Хорошо, что есть сосед, с которым можно разделить эту ношу, и положить вместо пары книг косметичку ('cas amma girl) и полезную еду для работы мозга.

Алла Новикова
Содержимое сумки Аллы Новиковой
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел