Оренбуржцев захлестнула предновогодняя суета

Обзор самых ярких снимков из Instagram

Автор
Dj Оля
2854
11.12.2016 Область

@dfm_orsk

В Орске появляются елки, а у нас готов обзор Instagram, чем запомнилась уходящая неделя, давай рассмотрим незамедлительно, поехали!

Если летом в ленте было очень много ягод и салатов, то сейчас, с приходом зимы, на смену им приходят более серьезные блюда, например пирожки у @tatka_2623 и оладьи у @tatyana_nagornaya95.


@tatka_2623


@tatyana_nagornaya95

Пока все готовятся к новому году и приводят себя в форму, @kris9104 употребляет по ночам сладости! Вкусный лайк всем!


@kris9104

На данный момент самая оригинальная елка была найдена у @cathpagee, это горняцкая елка, чтобы было понятнее, она стоит из касок горняков, зеленых и красных, да еще и с фонариками! Супер!


@cathpagee

Не терпелось украсить елку @vetk.a.17_18, мишура на фото имеется! А вот @irina___yudina привлекла к украшению елки детей! Получилось круто!


@vetk.a.17_18


@irina___yudina

@olga__devyatkina приготовила санки для того, чтобы прогулять ребенка, но в них прекрасно устроился кот, и уже непонятно, кого выгуливать надо! Отличный вариант – прокатить на санках всех!


@olga__devyatkina

Зимними снежными пейзажами поделились @_stanislav__minakov_ на горе с другом, @mariy334 на фоне елочки с шариком новогодним, а @elisavetka_fox березки показала заснеженные! Наше красное сердце всем!


@_stanislav__minakov_


@mariy334

 
@elisavetka_fox

@Surpriska снежинки поцеловала на фоне колеса обозрения! Класс!


@Surpriska

Внутренний мир Оренбурга запечатлел @e.scream, для этого достаточно было заехать под мост! Лайк!


@e.scream

И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: елочка, которую подарил наш гость Александр Семак, за новогоднее настроение спасибо, оригинальное дерево, которое нашел Дорогов в Тюмени, сам Дорогов на вокзале, Олеся Ларина на «Двойном утре» и гостья «Двойного утра» Екатерина, с которой мы пообщались о новогодних букетах и подарках!


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел