29 марта 2024 • Пт • 15:06

Что подарить девушке на День cвятого Валентина?

Советы мужчин Орска и Оренбурга

5095
04.02.2015 Область
И мы начинаем новый отсчет: до Дня всех влюбленных осталось… 10 дней! Появляются первые разговоры «а что ей подарить?», первые праздничные рекламы по TV и первые косметические наборы на прилавках магазинов бытовой химии. С одним и тем же вопросом мы обратились к мужчинам Орска и Оренбурга, женатым и нет, общительным и немногословным. 

Итак: Что бы вы посоветовали подарить девушке на День cвятого Валентина? 

Антон Макеенок
Антон Макеенок, предприниматель / Орск

Антон подошел к делу обстоятельно и конкретно, перечислив 4 возможных пункта: 
1)Драгоценности: браслет, цепочка, кольцо, серьги 
2) Мягкая игрушка 
3) Подарок своими руками 
4) Сладости 

И пятый пункт дополнительно: «Но и плюс к этому романтический ужин с Валентиной...» — не пугайтесь, это всего лишь автозамена текста. Антон после недолгой паузы исправился, увидев ошибку. Речь все же о валентинке — «обязательном и неизменном атрибуте Дня всех влюбленных». 

Антон Белов
Антон Белов, «ведущий вашего мероприятия» / Оренбург: 

— На праздники девушкам нужно дарить нужные подарки. А порадовать мелочами или романтикой можно, даже нужно, в любой день недели. В подарок на День cвятого Валентина я бы выбрал романтический ужин и букет цветов. 

Ринат Ялалов
Ринат Ялалов, иллюзионист / Орск: 

— Девушка живет эмоциями момента. Это известная истина. Поэтому на вопрос «что ей подарить?» я всегда отвечаю: «эмоции!» Безусловно, девушкам приятно получать подарки, но рано или поздно все материальное утратит свою ценность: цветы завянут, украшения выйдут из моды, игрушки покроются пылью. Но воспоминания вечны! Я совсем не призываю к тому, чтобы не дарить девушкам чего-то помимо впечатлений. 

Я веду к тому, что кроме самого подарка, нужно сделать ей приятное, удивив. Пусть в твоей руке внезапно появится роза! Для этого не обязательно быть иллюзионистом — просто включи фантазию. Или пусть она проснется, а под ее окном горит какая-нибудь приятная надпись. Если у тебя есть талант, то напиши ей стихотворение или песню, запиши видео. Девушки любят внимание. Сделай так, чтобы она почувствовала, что ты не просто отделываешься от нее чем-то банальным и материальным. Сделай так, чтобы она увидела твою любовь. 

Константин Яшин
Константин Яшин, шоу-мен, арт-директор информационного проекта / Орск:

— Что подарить девушке?! Достаточно сложный вопрос. Сколько на эту тему шучено и перешучено, даже и не сосчитать. Но День всех влюбленных — особый повод. Немаловажную роль играет, как сейчас принято говорить, ваше семейное положение. У семейных пар чаще всего принято дарить что-то впрок — те же сковородки (как мои знакомые в прошлом году). Те, кто только начинают встречаться, обычно дарят огромных медведей или не менее огромные букеты роз (как показывает опыт просмотра Инстаграма). Детишкам же достаточно по-дружески обменяться валентинками.  

Я думаю, что с таким бешеным темпом жизни, как сейчас, лучшим подарком будет время... время, проведенное вместе со своей второй половинкой! Когда не нужно никуда бежать, когда нет бесконечных звонков, огромных очередей, и всего того, что окружает нас каждый день в шумном и душном городе. 

Время нужно начинать дарить с самого утра — завтрак в постель, затем катание на коньках, прыжок с парашютом или дайвинг, после чего хорошенько попариться в русской баньке, далее ужин при свечах с лучшими воспоминаниями о совместной жизни. Завершить день можно стихотворением о любви под ночным звездным небом... нежный поцелуй в лучах разноцветного фейерверка (салюта)... Надеюсь, такой подарок понравится любой девушке.
 
А мы делаем вывод, что лучшие друзья девушек – это… валентинки. А также романтический ужин, эмоции и время, проведенное рядом с любимым.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел