Сервируем стол к Новому году стильно

Способ № 2

3565
23.12.2016 Область
До главного торжества года остались считанные дни. Меню составлено, продукты куплены, елка украшена. Мы, разумеется, подумали о своем наряде и убранстве дома.

Но есть и такие мелочи, на которые часто не хватает времени, а они так же способны поднять настроение и настроить на позитивный лад. Среди них сервировка стола. Как сложить из бумажной салфетки цветок, нам уже известно, складывали. Теперь черед второго способа, еще более легкого и быстрого. Вы успеете сделать все прямо перед приходом гостей.

СПОСОБ №2. РУБАШКА


Процесс складывания рубашки состоит буквально из четырех шагов. 

Шаг 1. Салфетку сложите по диагонали.


Шаг 2. Отогните вверх небольшую полоску в основании треугольника и переверните салфетку лицевой стороной от себя.


Шаг 3.  Правый и левый углы загните вниз:


Шаг 4. В завершение из черной салфетки, меньшей по размеру, можно сложить бабочку, сделав перемычку посередине из ниток:


Возможно, все равно, какие салфетки мять во время еды — сложенные в цветок или просто находящиеся в салфетнице. Но, согласитесь, куда приятнее сесть за стол, за которым вас ждали и который готовили специально для праздничного настроения.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел