Смешные фото из реальной жизни

Обзор соцсетей Оренбурга и Орска

6170
18.02.2017 Область

Что только не происходит вокруг нас: печальное, смешное, нелепое, странное и даже пугающее. И все это моментально становится достоянием общественности. 

Поэтому интернет-журнал MODA решил возродить несправедливо забытую и некогда популярную рубрику фотоприколов Оренбурга и Орска, в которой будут публиковаться ваши снимки, найденные на просторах сети Интернет либо присланные на нашу электронную почту. 

Сегодня в центре внимания Оренбург и его жители, в том числе и четвероногие. 


Б — Безнадега


Фото: VK Оренбург онлайн

Так, по мнению горожан, выглядит карьерная лестница в Оренбурге. 


Д — Доминирование


Фото: VK Оренбург онлайн

Фото было сделано в одном из магазинов областного центра. 


Ж — Жертва моды


Этот снимок был прислан жителем Оренбурга, но сделан в московском метро. На фото, по словам его автора, изображена типичная жертва моды. Сказано носить кроссовки на голые ноги и короткие штаны, значит надо, несмотря на мороз и сугробы.


Если у вас есть прикольные фотографии, присылайте: электронная почта — [email protected]. На нашем портале есть форма для отправки сообщений, фото и видео. Для этого нужно просто нажать на строку, которая есть в конце каждой новости:



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел