Оренбуржцы знают, как провести время незабываемо

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1606
28.01.2017 Область

@dfm_orsk

Татьянин день отметили на уходящей неделе, студентов поздравили, Киру Пластинину выдали замуж, порадовались за Нюшу, которая тоже скоро побежит под венец, а теперь пришло время рассмотреть твои фотки в Instagram, поехали!

@vikusik_kutukova заценила дорогу в никуда, а точнее из Орска в Оренбург, в районе станции Сара! Самой дороги практически не видно, но снега много! Аккуратнее!


@vikusik_kutukova

@iamvladimirchekanov никогда не был в Тайланде, но благодаря друзьям смог насладиться новыми экзотическими вкусами: маракуйи, мангостина, личи, манго и питайи! Такие они все-таки еще и красивые! Лайк!


@iamvladimirchekanov

@lebedeva_helga поделилась познаниями марок автомобилей, надпись к ее фото гласит: Рено, Мерс, Рено, Мерс, Ауди, Рено город контрастов! Действительно! Авто стоят именно в таком порядке! Класс!


@lebedeva_helga

К приближению холодов у нас готова @lesya_sweet95, она научилась вязать! Круть!


@lesya_sweet95

@mommafia показала нам гантели и сообщила, что не понимает, зачем их купила на подарочный сертификат! На память наверное! Лайк!


@mommafia

По настоящему доброе утро было обнаружено в ленте у @j.a.m.96, на фото самолет на взлетно-посадочной полосе! Согласна с тобой полностью! Новые приключения и горизонты это очень круто!


@j.a.m.96

У @evgenov_56 суровые снежные орские будни, сугробы невероятные! Лайк!


@evgenov_56

@natashkafedotova показала всем шпаргалку на ноге, ни пуха, ни пера тебе! Только юбку все-таки нужно подлиннее в таком случае надеть!


@natashkafedotova

@feorz решил поиграть в карты, но почему-то 10 в колоде оказались одной масти! Кто-то явно вел нечестную игру! Или это какие-то неправильные карты!


@feorz

На лыжах на этой неделе были замечены: @murz70 и @balabekova.k! Супер!


@murz70


@balabekova.k

@tatyana_nagornaya95 устроила покатушки на плюшке, лайк!


@tatyana_nagornaya95


И вот так, наслаждаясь зимой, перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk а здесь: обновленный Дорогов, призыв покататься вместе с DFM Орск на авто, книги, которые читают все работники DFM, а где чья, догадайся сам, наши музыкальные предпочтения и гость «Двойного утра» Константин Летуновский.


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел