Любовный гороскоп на 2017 год

Звезды советуют быть осторожными в своих желаниях

5982
28.11.2017 Область


Для тех, кто планирует свою жизнь исключительно по советам астрологов, а также для тех, кто читает гороскопы ради интереса, мы публикуем очередное предсказание для знаков Зодиака. На этот раз любовное. 


Астрологи утверждают, что 2017 год сулит массу фееричных эмоций, которые будут заставлять совершать необдуманные поступки и принимать рискованные решения. Следует быть крайне осторожными в своих желаниях. 

Если вы одиноки на данный момент, 2017 год Огненного Петуха подбросит отличный шанс отыскать свою вторую половинку. Если у вас уже есть любимый человек, то с судьбой играть не стоит, на протяжении всего года постарайтесь не оставлять свою любовь в одиночестве. 

Овен 



2017 год обещает быть жарким. Всех представителей знака ожидает невероятный водоворот чувств. Романтические переживания, любовные безумства и необузданные страсти придется испытать всем Овнам. Первая половина года сулит нелегкий выбор между несколькими достойными претендентами на роль второй половинки. Начиная с лета ситуация устаканится и любой выбор принесет Овну лишь приятные эмоции и яркие незабываемые моменты.  


Телец



Первая половина 2017 года принесет Тельцам всплеск на любовном фронте и бурю новых эмоций. Свободные Тельцы воспользуются моментом и завяжут роман, который грозит перерасти в нечто большее, чем просто страсть. Для Тельцов, связанных узами брака, это время для внесения свежего дыхания в отношения со своим любимым человеком. Вторая половина года вскружит Тельцам голову и им захочется испытать совершенно другие впечатления. Этот период особо опасен адюльтерами. Чтобы Телец не смотрел в другую сторону, его партнеру нужно пойти на смелые эксперименты и внести новизну в отношения.  


Близнецы



В первой половине 2017 года умы Близнецов будут занимать отнюдь не любовные дела. Однако если в их жизни уже есть или появится человек, претендующий на звание второй половинки, Близнецы приложат максимум усилий, чтобы удержать его. Для серьезных отношений хороша как раз вторая половина года. Близнецы перестанут разрываться меж двух огней – работой и любовью. Окончательно и бесповоротно они сделают выбор в пользу чувств.  

Рак


В начале 2017 года Раки будут ветрены, переключая свое внимание с одного романтического объекта на другой. Даже, если сам Рак будет уверен в серьезности своих чувств, требования и запросы, предъявляемые Раком к своему избраннику или избраннице, будут слишком высоки. И лишь летом ситуация более менее изменится, опустив витающего в облаках Рака на землю. Отношения, завязанные в это время, имеют все шансы на успех. Новое знакомство может запросто обернуться будущим браком. 


Лев



На Львов, как из рога изобилия, будут сыпаться возможности и соблазны. Такое количество претендентов на сердце Льва собьет бедолагу с толку. Выбор будет крайне тяжелым, но выбирать все равно придется. Ближе к осени любовный фронт поутихнет и наступит относительное спокойствие. Львам нужно покопаться в своей душе и принять окончательное решение, руководствуясь сердцем. Если это любовь – нужно всеми силами постараться удержать ее, если же просто симпатия – лучше расстаться, дабы освободилось место для по-настоящему важного человека.  


Дева



Уж кто-кто, а Девы точно будут знать, чего они хотят в 2017 году. Уверенность в своих силах и желание действовать, подаренное звездами, сыграют Девам на руку и помогут в поиске приятного человека для романтических отношений. Девы будут крайне решительны и независимы, чем привлекут многих поклонников уже во второй половине года. Однако не стоит заноситься. Самодовольство еще никого не красило.  


Весы



Небесные светила рекомендуют Весам быть осторожнее с чувствами противоположного пола весь 2017 год. С января по июль Весам нужно проявить особенное чутье и попытаться не разбить ничье сердце, так как именно в это время представители знака настроены лишь на игривый флирт. Во второй половине, года Весы снова впадут в крайность. Теперь уже их отношения грозят стать чересчур серьезными. Этот знак Зодиака будет тянуть к семейному уюту и теплу домашнего очага. Ради этого Весы будут даже готовы связать себя брачными узами.  


Скорпион



В течение всего 2017 года Скорпионы не будут чувствовать дефицит внимания от противоположного пола. Звезды подарят Скорпионам небывалый шарм, сопротивляться которому почти невозможно. Любовный потенциал Скорпионов в 2017 году достигнет своего апогея. Несмотря на приверженность постоянству, Скорпионов не раз будут терзать сомнения, соблазны. Особенно это будет чувствоваться осенью-зимой. Дабы несерьезные влечения не сбили Скорпиона с толку, ему и его партнеру нужно внести в свои отношения элементы игры и капельку новизны.  


Стрелец



Небесные светила будут наделять Стрельцов романтическим потенциалом, так что весь 2017 год будет проходить для них под знаком любви. Обычно беспечный и несколько ветреный Стрелец отличится небывалой глубиной чувств и удивительным постоянством. В наступающем году одинокие Стрельцы встретят свою истинную любовь, а те, которые уже находятся в паре, укрепят свои отношения. Стрельцам лишь нужно быть внимательнее и отложить на время свои колебания и излишнюю медлительность. Не нужно долго взвешивать каждое решение, а то возлюбленную половинку уведет из-под самого носа кто-то более решительный.  


Козерог



В наступающем году Козероги ощутят прилив небывалой хозяйственности. Второй половинке этих знаков Зодиака можно только позавидовать. Главное, чтобы любовь к чистоте и порядку не вылилась в ссоры на бытовой почве. Звезды дарят Козерогам шанс вывести существующие отношения на новый, более качественный и чувственный уровень. В поиске второй половинки будет сопутствовать удача, а Козерогам, пребывающим в паре, пора бы задуматься над следующим шагом: рождение ребенка, бракосочетание, переезд и т.д.  


Водолей



Если к началу 2017 года Водолей еще не сделал свой выбор, то окончательно определиться в первой половине наступающего года у него вряд ли получится. Слишком много претендентов на роль второй половинки вскружат голову Водолею, который и сам еще не будет готов к серьезным отношениям. Лишь только с осени звезды обратят свой взор на Водолеев, подталкивая этих своенравных носителей знака перейти от флирта к ответственным действиям. Если Водолей встретит настоящую любовь, то полностью растворится в ней, а отношения будут долгими и счастливыми.  


Рыбы



Рыбам будет сложно уделять внимание своей второй половинке и семье на протяжении всего года. Они бы и рады посвятить всего себя целиком и полностью своей любви, но их то и дело будут отвлекать непредвиденные обстоятельства и какие-то внешние события. Однако для Рыб, которые не связаны узами брака и не состоят в паре, никакой опасности нет. Напротив, 2017 год, а, особенно, вторая его половина предоставит Рыбам огромное количество возможностей для флирта, знакомства и завязывания более серьезных отношений. 

Еще больше новогодних статей и советов в специальном праздничном разделе на сайте Урал56.Ру:


 


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел