29 марта 2024 • Пт • 16:19

Что надеть в новогоднюю ночь?

Совет для девушек комментирует Тимур Белялов

5110
11.12.2014 Область
Варианты мужского образа на новогоднем вечере – пройденный нами этап. Что интернет-журнал MODA рекомендует девушкам? Мы рекомендуем блистать! 

Сторонницы блеска и ярких цветов могут, наконец, с абсолютно спокойной душой облачиться в свои любимые сверкающие наряды с пайетками, которые не подойдут для повседневной носки. Можно появиться на празднике в ослепительно блестящем платье или же выбрать более скромный вариант с блестящей юбкой или пиджаком. Итак, наш первый вариант новогоднего образа:

Образ на Новый год

Удобство такой детали женского гардероба как комбинезон – вопрос спорный, но невероятно модным приобретением эта покупка уж точно может стать. Тимур Билялов одобрил. 

1. Сумка с украшениями из кристаллов ZARA2999 РУБ  
2. Жакет с пайетками Karen Millen 
3. Комбинезон H&M  | 4000 РУБ 
4. Серьги MANGO1499 РУБ 
5. Ремень ASOS 2019 РУБ 
6. Меховой жакет H&M4000 РУБ 
7. Ботильоны ZARA2999 РУБ



Комментарий голкипера «Южного Урала» Тимура Билялова: 

Тимур Билялов

— Думаю, что все детали костюма хорошо подобраны, удачно сочетаются вместе. Понравилось, как скомбинированы серьги и ремень. То, что выбрана высокая шпилька, несомненно, плюс! Клатч тоже подходит к костюму по стилю. На мой вкус, я бы выбрал другой пиджак, более праздничный что ли... А так, образ завершен, думаю, он особенно хорошо бы подошел высоким девушкам с длинными ногами.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел