В орский Instagram пришла зима!

Орчане готовятся к Новому году

2189
06.12.2014 Область
dfm_orsk

С приходом календарной зимы больше фоток еды стало в ленте орского Instagram'а. Снимками вкусняшек поделились: zvezdochka19 и ее торт в виде калькулятора, haraburova_evgeniya с наивкуснейшей пиццей собственного производства, kvashennikova_tanya и ее «Графские развалины» (это торт такой, если кто вдруг не знал), j.a.m.96 и ужин с любимой (салаты… напитки… выглядят аппетитно), dany_kam со свей фунчозой и курицей в кисло-сладком соусе (теперь раздумывает открывать кафе или не стоит). Все любители покушать, получайте наш лайк! 

zvezdochka19

haraburova_evgeniya

kvashennikova_tanya

j.a.m.96

dany_kam

rickeysha на этой неделе прочла «Историю любви полосатого кота и сеньориты ласточки», а valentina_karelina замахнулась на О. Генри и «Собрание лучших рассказов в одном томе». Молодцы, девчонки!

rickeysha

valentina_karelina

Лайки ставим каждой и далее любуемся, как другие девочки готовятся к новому году. galinakornjuliakamneva1423 и ksenechka_a.d маникюрчик праздничный замутили. 

galinakorn

juliakamneva1423

ksenechka_a.d

evgenia_starintseva вообще умудрилась из обычных ватных палочек сделать милейшую овечку, чем привлекла наше внимание и получила лайк! 

evgenia_starintseva

ksenechka_a.d тоже рукодельница и своими ручками-золотыми сделала мыло в виде овечки. Шикарные новогодние подарки будут у твоих друзей, я так подозреваю! Наше красное сердце сегодня достается тебе! 


lisa_2805 уже прикупила новогодние костюмы деткам, и будут они «человеками-пауками». А сейчас прям мимими. 


Кошки разные нужны, кошки всякие важны. Они нереально милы, это нам доказывают: tanjusche4ka и juliakamneva1423

tanjusche4ka

juliakamneva1423

В нашей ленте dfm_orsk на этой неделе, Дорогов, Дорогов с красоткой Евой, музыка и наши обновки! Следуй за нами! Чао!


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел