28 марта 2024 • Чт • 15:52

Покупка сезона — брюки клеш

С чем носить?

3689
02.12.2014 Область

Брюки клеш каждый раз уходят из активного гардероба, чтобы вновь вернуться. Клеш переживает очередной взлет популярности. Несмотря на то, что в последние годы были актуальны узкие и зауженные джинсы, скинни и бананы, брюки клеш вновь становятся уместными. Поэтому смело можете искать их в магазинах. 

Кутюрный показ Christian Dior Haute в июле представил брюки клеш различных цветов. По этой причине мы взяли несколько экземпляров таковых брюк от модного дома и в дополнение к ним составили образ уже из вещей обычных сетевых магазинов.

Образ с брюками клеш

1. Пальто Mango6499 РУБ
Пальто в пол — одно из лучших дополнений брюк клеш. Но удлиненные пальто, а помимо — кардиганы, френчи и кофты — тоже придутся кстати.

2. Полусапоги ZARA4599 РУБ
К таким брюкам лучше приобрести обувь на высоком каблуке, желательно устойчивом.  

3. Брюки из коллекции Diane von Furstenberg 'n | 19000 РУБ
Ориентируйтесь в выборе на ширину собственных бедер. Объем штанины не должен превышать их объем. Чем девушка стройнее, тем уже ее брюки. А главное достоинство этого элемента гардероба — его крой. Все непривлекательные особенности фигуры будут скрыты от нежелательных глаз.

4. Топ ZARA | 1999 РУБ
Беспроигрышный вариант для цветного низа — черный или белый верх.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел