Кто ломает стереотипы?

Обзор самых ярких фото этой недели

Автор
Dj Оля
3315
11.10.2014 Область

Instagram ural56ru

Ну что можно сказать, неделя удалась на все 100%, особенно в ленте Instagram. Осень совсем не помеха для ярких и позитивных фоток, и сейчас я тебе это докажу.


lizapetrishcheva теперь официально студентка ОГАУ и демонстрирует нам зачетку и студенческий билет, только отличных оценок тебе и красное сердце от нас.


@lizapetrishcheva


Под конец рабочего дня у lisa_2805 даже котик уснул на столе, представляю, что происходит с вашим коллективом, давайте уже скорее погружайтесь в выходные с нашими самыми танцевальными треками и лайком!

@lisa_2805


Девочки-спортсменочки засветились в ленте у lesya_sweet95, так держать, девчонки, и забирайте наш лайк!

@lesya_sweet95

А посмотрев ленту uliana_garais мы все теперь знаем как проходит урок технологии в 28 школе, это не просто весело и позитивно, они там на партах танцуют. Уверена, что в приемнике 104 и 1 звучит! Супер! Нам нравится!

@uliana_garais


Мы привыкли к осенним фотосетам девушек, но rustamwhite ломает стереотипы, и на фото симпатичный молодой человек с листвой, все в лучших законах жанра!)) Лайк и фотографу, и модели!

@rustamwhite


Построить ДНК из конструктора – реально, смотри фото в ленте у galinakorn занимательное зрелище между прочим!

@galinakorn


natasha_ber уснула на лавочке, а ее «добрые» друзья сфоткали и поделились со всеми! Не спи, дорогая, а то зима и все такое…. Согреваем тебя нашим сердцем.

@natasha_ber


Идем в ленту dfm_orsk. Мы на этой неделе похвалились всей нашей красивейшей студией, показали радио глазами DJ с нескольких ракурсов и проснулись вместе с коллективом JAM BAND.






Таких же ярких приключений желаем и тебе. Чао!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел