Актуальные покупки июля

Хотите быть в тренде? Читайте наш shop-list

3185
05.07.2014 Область

1. Жакет MANGO 2.260 RUB
2. Топ Cynthia Rowley 3.390 RUB
3. Брюки TOPSHOP 3.425 RUB
4. Ожерелье TOPSHOP 410 RUB
5. Жилет H&M 1.410 RUB
6. Очки Wildfox 6.135 RUB

1. ЛЕГКИЙ ЛЕТНИЙ ЖАКЕТ
Ваш идеальный спутник прохладными летними ночами. Отдайте предпочтение жакету светлого цвета и модели, напоминающей мужской пиджак, и носите его с закатанными рукавами. 

2. СПОРТИВНЫЙ УКОРОЧЕННЫЙ ТОП 
Спортивная тема все еще актуальна. Сочетайте такой топ с юбкой-карандаш или с брюками с низкой талией, как модели на показе Just Cavalli. 
 
3. БРЮКИ-КЮЛОТЫ
Раньше  популярная одежда среди европейских дворян, теперь  must-have у модниц всего мира. Отличный вариант не только для тех, кто проводит лето в офисе, но и для тех, кто любит эксперименты  достаточно подобрать яркие и нетривиальные аксессуары, чтобы создать с кюлотами необычный look.

4. ЧОКЕР
Готический, в стиле 90-х  выбирайте украшение на ваш вкус. А может быть, вы наденете несколько чокеров сразу и поставите эксперимент со смешиванием стилей?  Выбор за вами!

5. ТОНКИЙ УДЛИНЕННЫЙ ЖИЛЕТ
Жилет делает любой look ультрамодным. Какой бы простой не была база, на которую вы надеваете его  стоит добавить жилет  образ заиграет новыми красками. Выбирайте удлиненные модели, похожие на мужские пиджаки, у которых оторвали рукава. 

6. АКСЕССУАРЫ КРАСНОГО ЦВЕТА
Этот цвет обещает стать главным в новом сезоне. А пока добавляйте к своим образам ярко-красные часы, очки и сумочки они расставят акценты в летнем look'е и пригодятся вам осенью. 


АДРЕСА:
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел