Актуальные покупки июня

Шоппинг-ориентиры со вкусом. Хотите быть в тренде? Читайте наш shop-list на июнь 2014.

5469
20.06.2014 Область

1. Куртка NIKE 4.150 RUB
2. Козырек ASOS 660 RUB
3. Платье COS 2.800 RUB
4. Кошелек Michael Kors 5.115 RUB
5. Купальник Gottex 9.665 RUB
6. Юбка KENZO 9.330 RUB

1. СПОРТИВНАЯ КУРТКА
Спортивная тематика продолжает быть актуальной. Спортивная куртка  вещь универсальная и необходимая для прохладных летних ночей. Не ограничивайте себя, сочетайте такую куртку с вещами других стилей. Эксперименты только приветствуются!

2. КОЗЫРЕК
Вещь по-истине непопулярная. А зря! Для лета козырек подойдет как нельзя лучше  он защитит от солнца, а еще в нем будет не так жарко, как в обычном головном уборе. 

3. ПЛАТЬЕ-ТРАПЕЦИЯ
Вспомните красавицу Твигги  ее фишкой были большие глаза, короткая стрижка и платье-трапеция. Оно не только скроет недостатки вашей фигуры, но и добавит look'у нежности  прямые линии платья только подчеркнут женственные изгибы фигуры. 

4. ЧЕРНО-БЕЛЫЕ АКСЕССУАРЫ
Геометрические фигуры или анималистичные принты  выберите то, что вам по вкусу. Черно-белые аксессуары лучше всего подойдут к ярким летним образам. 

5. КУПАЛЬНИК НЕ ДЛЯ ПЛАВАНЬЯ
«А для чего же тогда нужны купальники?»  спросите вы. А как же вечеринки у бассейна и романтические пикники у моря? Такие вещи не предусмотрены для активного отдыха, в них главное  фурнитура и интересные ткани, которые больше подходят для выхода в свет, нежели для покорения морских глубин.

6.  ВЕЩИ С ПРИНТОМ В ВИДЕ МОРСКИХ ОБИТАТЕЛЕЙ
Кстати, о морских глубинах. Рыбки, морские коньки и звезды приплыли и разместились на юбках, платьях и аксессуарах. Почувствуйте себя немножко Ариэль, надев на себя вещь, которую облюбовали морские обитатели.

АДРЕСА:
NIKE
ASOS
COS
Michael Kors
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел