Sets: Розовое лето

Четыре образа в самом актуальном цвете

2953
05.06.2014 Область

Всевозможные оттенки розового цвета сейчас на пике моды. Фуксия или нежно-розовый  не суть важно. Подберите свой вариант этого актуального цвета. Интернет-журнал MODA предлагает четыре пляжных образа. Найдите свой и отправляйтесь загорать :)

1. ULTRA FASHION

Очки, Miu Miu, 13.610 RUB
Купальник, Triangl, 3.105 RUB
Сандалии, Donald J Pliner, 5.165 RUB

Купальник фирмы Triangl есть сейчас у многих модниц. Выполненный в стиле color block, он отвечает модным тенденциям этого лета. Дополнить его можно необычными и яркими очками, чтобы расставить акценты.

2. РЕТРО-ДИВА

Очки, CRAP, 2.165 RUB
Купальник, TOPSHOP, 2.375 RUB
Сандалии, ZARA, 2.790 RUB

Купальники с высокой талией не только очень модные, но и положительно влияют на то, как выглядит наша фигура. Такой купальник скроет недостатки и подчеркнет женственные изгибы талии. Из аксессуаров  элегантные босоножки и очки в оправе «кошачий глаз», чтобы дополнить ретро-образ.

3. ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР

Чалма, ASOS, 465 RUB
Купальник, Triangl, 2,755 RUB
Сандалии, ZARA, 2.090 RUB

Эта культовая женщина была образцом стиля и одной из самых красивых актрис в мире. Бикини в сочетании с чалмой   сексуальный образ, как раз в ее стиле. 

4. СПОРТИВНЫЙ ШИК

Очки, Stick a Needle In My Eye, 1.900 RUB
Купальник, Filles'a Papa, 9.055 RUB
Сандалии, ASOS, 995 RUB

Look для активный и независимых. Спортивный купальник и круглые очки  минимализм, который не выглядит скучно. Главное  яркие цвета и интересные детали, как, например, силиконовые сандалии-мыльницы. 
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел