Стало ясно, почему весна не приходит

Лучшие кадры за прошедшие 7 дней

3439
11.04.2014 Область

Instagram Урал56.Ру

Обзор Instagram-ленты Орска – штука интересная. Кто-то упорно продолжает фотографироваться в зеркало, кто-то показывает еду и ноги, а кто-то попадает на страницы журнала MODA и в эфир радиостанции «DFM в Орске» за самые крутые снимки. Итак, лучшие кадры за прошедшие 7 дней!

kentmyxa решил не ждать весну и лето. Это как история про «Если гора не идет к Магомеду...». На морях хорошо, ставим like.


@kentmyхa

Сумасшедший снимок от @hocuspocus666. Да, ребята, это Орск! Это красивый Орск, тот, который завораживает и заставляет проникнуться. У-ух! Очень нравится!


@hocuspocus666

А, кстати, тут стало ясно, почему весна тормозит. Miix_miki сообщает, что пока ты не прекратишь э-э-э... выражаться, весна так и будет стоять на пороге. Короче, парень за культурное общение. Мы согласны. Лайк.

@miix_miki

А фотографию нашего фотокорра danykam01 оставим без внимания. Он и без особых слов все понимает. И, да, надевай очки чаще, ибо солнце светит ярче!


@danykam01

И напоследок карточка от delmore12. Здесь вкусности-печенности. Поющие, весенние, улыбательные. Чрезвычайно круто! Биг лайк.


@delmore12

Все, друзья, ровно через неделю услышимся на DFM, прочитаемся в MODе на Урал56.Ру. Чао.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел