Актуальные покупки апреля

Шоппинг-ориентиры со вкусом

14306
10.04.2014 Область
Апрель

1. Пиджак MANGO 2.370 RUB
2. Брюки MANGO 2.370 RUB
3. Тренч UNIQLO 2.495 RUB
4. Кроссовки Nike 3.260 RUB
5. Ожерелье MANGO 1.065 RUB
6. Очки ASOS 805 RUB
7. Лоферы Chiara Ferragni 7.465 RUB

1, 2. БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ
Универсальная и классическая часть гардероба любой женщины. Меняя аксессуары и макияж, можно надевать брючный костюм и на работу в офис, и на вечеринку. Must-have, не иначе! 

3. КЛАССИЧЕСКИЙ ТРЕНЧ
Хотите почувствовать себя детективом из ретро фильмов? Приобретите тренч песочного цвета. Он сочетается с вещами и классического, и casual стиля, поэтому приобретайте его, не задумываясь о том, с чем его носить  тренч подходит ко всему.

4. СПОРТИВНЫЕ КРОССОВКИ
Сейчас кроссовки носят не только со спортивными костюмами. Теперь их сочетают с юбками-карандаш, джинсами и легкими платьями. Удобство и стиль  идеальное сочетание. 

5. ОЖЕРЕЛЬЕ «ПОД ГОРЛО»
Такие украшения на пике моды, но надевая ее, будьте осторожны  неудачно подобранная форма ожерелья и выреза может сыграть с вами злую шутку  шея будет казаться короче. 

6. КРУГЛЫЕ ОЧКИ
Эта форма очков в этом сезоне очень популярна. Такие, как у Джона Леннона,  большие, а может зеркальные  выбор за вами. Подберите модель, более подходящую форме вашего лица.

7. ЛОФЕРЫ
Однозначно, один из самых удобных видов обуви. Забавные лоферы с звериными мордочками для особ с чувством юмора, из кожи  для бизнес-леди. Лоферы  обувь для разных возрастов и социальных слоев, в этом ее прелесть.

АДРЕСА:
MANGO , г. Орск, ЦУМ, ул. Васнецова, 16
Nike, г. Орск, ТЦ «Ринг Плаза», пр-кт Ленина, 25
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел