Орск: счастливый и солнечный

Обзор Instagram

2792
04.04.2014 Область

Instagram Урал56.Ру

А за окном солнца все больше и больше, улыбающихся людей, кстати, тоже. Мы решили пройтись по Instagram-ленте этой недели и выбрать самых счастливых и самых весенних. Поехали!

Первый коллаж от @_elena_go: здесь и небо, и солнце, и чуть-чуть самой Лены. После просмотра фотографии дико захотелось летних закатов и минимум одежды. Лайк.


@_elena_go

Далее снимок с зажмуренными глазами на солнце от @mishkaturbo. Кстати, ребята были в Челябинске и отлично представили город на фестивале КВН. А за весенние лица от нас красное сердце под фото.


@mishkaturbo

Рубрика «Дача» в исполнении пользователя @y0rlik. Консерва с жижей от салата – это, конечно, мощно! Подпись повествует о диком желании этой самой жижи. Смешанные чувства от названия, да и самого продукта, но посмеялись мы всласть. Биг лайк!


@y0rlik

А еще мы поняли, что для счастья кроме котов, можно юзать собачку. Прелесть да и только, за это спасибо @kleora224. Здесь тоже ставим лайк.


@kleora224

И под занавес фотокарточка от @djqubic. Инструкция о том, как с помощью приемника со сломанной антенной и обычной вилки слушать любимый DFM! Куб – это огонь!


@djqubic

Все, друзья, до встречи через неделю, отправляйте фотки в Instagram и следуйте за нами. Логины прежние: DFM_ORSK и URAL56RU. Чао.

Связаться с редакцией Урал56.Ру
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел