29 марта 2024 • Пт • 13:33

Модные тенденции и индивидуальность

Что выбирают орские любители моды на этой неделе?

4974
30.03.2014 Область

Солнце не так часто радует нас ясной погодой, и весна выходит пасмурная. И на улицах было бы невероятно уныло, если бы не модники в яркой и актуальной одежде. А самые находчивые еще и выкладывают свои образы в Instagram, чтобы интернет-журнал MODA выделил их фотографии среди остальных :) 

Сочетание красного и черного цветов уже давно стало классическим, и девушки очень его любят. В том числе и @voropaevakr — total-black look она дополнила огненно-красной юбкой. Однозначно, хороший образ :)

Инстаграм

@shirshova_alyona тоже выложила невероятно яркую фотографию. Крайне экстравагантный look с модными деталями: красной помадой, круглыми очками и кружевами. Мы удивились, но только в положительном смысле :)

Инстаграм

То, что на улице стало немного теплее, еще не отменяет потребность в уюте. @darya_brunette выкладывает в Istangram фотографию в объемном шарфе и отмечает ее хэштегом #modaorsk. И закутаться в теплый шарф, и выложить фотографию с хэштегом — оба решения были верными :)

Инстаграм

Еще одна актуальная модная тенденция — спортивные номера. @lina7li выбирает для тренировки голубой топ с цифрой — модно и удобно, Лина не изменяет стилю даже занимаясь спортом, а это одобряет интернет-журнал MODA :)

Инстаграм

Для того, чтобы мы заметили ваш стильный look, отмечайте свои модные фотографии в Instagram хэштегом #modaorsk. Станьте законодателем моды в Орске.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел