ТОП-5 женских модных ошибок

Типичные модные ошибки, которые допускают жительницы Орска

4805
13.03.2014 Область

Мода – как математика, кто-то в ней разбирается, а кто-то допускает ошибки при решении задач. Многие девушки хотят выглядеть стильно, но создавая look иногда ошибаются. К сожалению, эти модные провалы становятся массовыми, и интернет-журнал MODA решил уберечь девушек от этого fashion-кошмара. MODA предлагает вам ТОП-5 модных ошибок, которые допускают девушки нашего города :)



Chanel

ОБИЛИЕ FAKE'ОВЫХ БРЕНДОВЫХ ВЕЩЕЙ

Шейный платок с логотипами модного дома Chanel, сумка с монограммами Louis Vuitton, а сапожки с надписью Prada. Девушка, которая отдает предпочтение такого рода look'у, явно хочет показать окружающим, какая она успешная и модная, но качество и внешний вид этих самых «брендовых» вещей говорит об обратном. Полный набор модных подделок, надетых на вас, как минимум, будет выглядеть глупо. Лучше накопите деньги на вещь вашей мечты, а не заменяйте ее образцом сомнительного вкуса.


Бра

ЗАМЕТНОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Еще одна распространенная модная ошибка – выставлять свое нижнее белье напоказ. Некоторые девушки считают, что они выглядят сексуальнее, когда кружева от их нижнего белья выглядывают из выреза или линии джинсов. Это мнение ошибочно, так как белье не должно быть заметным. Под обтягивающие вещи лучше одевать гладкое белье, а под просвечивающие и белые – телесного цвета. Настоящему джентельмену никогда не понравится девушка, вульгарно демонстрирующая то, что у нее под одеждой. 


Каблуки

НЕУМЕСТНАЯ ОБУВЬ

Некоторые девушки считают, что настоящая леди должна носить самые высокие каблуки, которые только найдутся в ее гардеробе, 24 часа в сутки. Днем и вечером, в ресторан и на хоккейный матч, на свидание и на прогулку с собакой. Но выбирая обувь для каждого комплекта одежды, стоит подумать, будет ли она уместна там, куда вы собираетесь. Если все же вы не можете жить без туфель на каблуке, тогда днем выбирайте модели с небольшим устойчивым каблуком, но никак не с 10-сантиметровой шпилькой. А для походов по магазинам и на спортивные матчи выбирайте обувь на плоском ходу.


Волосы

НЕЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Нарощенные ногти и волосы, накладные ресницы, вечерний макияж днем, белье с эффектом push-up к любому наряду – к сожалению, все это еще популярно среди девушек.  Давно говорится о том, что мужчинам не нравятся все эти атрибуты на девушках, да и на модных показах давно популярна естественность. Какие же еще девушкам нужны причины, чтобы отказаться от этого? Лучше сделайте стильную стрижку, снимите нарощенные ногти и сделайте nude-макияж, и услышите массу комплиментов о том, как хорошо вы выглядите.


Вульгарность

ВУЛЬГАРНОСТЬ

Это настоящая беда нашего времени. Девушки скупают короткие платья с глубоким декольте, забывая про правило, которое гласит: открытым должен быть либо верх, либо низ, и ни в коем случае и то, и другое. Любительницы таких нарядов обосновывают свой выбор тем, что такая одежда на них нравится мужчинам. Дорогие девушки, это не так! Мужчинам нравится фантазировать, а вы не оставляете им никакой возможности это делать – показываете все и сразу. Выбирая look, который открывает больше голого тела, чем то позволяют правила стиля, вы создаете образ не сексуальной, а доступной особы. 

Мы искренне надеемся, что интернет-журнал MODA уберег вас от ошибок и выбора провального look'а. Милые девушки, будьте стильными и читайте интернет-журнал MODA :)
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел