Что подарить на 8 Марта?

Лучшие подарки для любимых

4372
05.03.2014 Область

Приближается Международный женский день. В канун праздника, как всегда, возникает вопрос: Что подарить? Каждая женщина уникальна, поэтому подходить к выбору подарка нужно оригинально и тщательно. Интернет-журнал MODA выяснил, что лучше всего преподнести на 8 Марта, и делится этим с вами :)



Духи

Парфюм

Подарок классический, но и с ним нужно быть аккуратнее. Во-первых, нельзя дарить духи, не зная вкуса женщины. Во-вторых, выбирая этот подарок, нужно учитывать возраст, образ жизни и характер той, кому предназначается парфюм. В магазине капните несколько капель духов на бумажную полоску, но подождите пару минут, чтобы почувствовать «сердце» аромата — это именно тот запах, который будет держаться несколько часов. Ну и в-третьих, выбирая духи в качестве самого легкого подарка, не переусердствуйте и не дарите их на все праздники на свете.


Браслет

Украшения

Еще один «канонический» подарок. Если вы остановили свой выбор на украшениях, то стоит обратить внимание, в каком стиле одевается та, для кого вы выбираете подарок. Также важно знать металлы, который ей нравятся. Некоторые терпеть не могут золотые украшения, а другие никогда не носят серебряные. Обратите на это внимание, потому что в противном случае, женщина просто не будет носить ваш подарок.


Подарки для дома

Подарки для дома

Хорошим подарком для мамы или бабушки будет что-то для дома или интерьера. Здесь все в руках вашей фантазии: вазы, подушки, пледы и картины. Такие подарки очень уютные и по-настоящему семейные.


МАЛЕНЬКИЕ BEAUTY-ПОДАРКИ

Маленькие BEAUTY-подарки

Если хочется порадовать подарками одногруппниц, коллег по работе или подружек, тогда выбирайте небольшие однотипные подарки. Хорошим вариантом будут лаки для ногтей или блески для губ. Небольшой знак внимания может принести много радости.


МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДИСК

Музыкальный диск

Ничто так не отражает душевную связь, как музыка. Диск с песнями ее любимой группы покажет, как вы внимательны к ее вкусу. Главное, не промахнитесь, и не подарите ярой любительнице рок-музыки альбом Стаса Михайлова, а маме сборник песен Джастина Бибера. :)


СТАЙЛЕР ДЛЯ ВОЛОС

Стайлер для волос

Необычный и очень нужный каждой женщине подарок. Все знают, что обладательница прямых волос всегда будет их завивать, а та, у которой волосы вьются — выпрямлять. Поэтому девушке с прямыми волосами дарим плойку, а даме с вьющимися локонами — утюжок-выпрямитель. А той, которая в вечном поиске — стайлер с множеством насадок для экспериментов.


АКСЕССУАРЫ

Аксессуары

Для каждой женщины одежды много не бывает. Но подобрать что-то из вещей в подарок крайне трудно, можно не угадать с размером. Поэтому есть легкий выход из положения: подарить аксессуары. Платок, клатч, ремень — выбор огромен. Знакомьтесь с последними трендами в нашем интернет-журнале MODA и отправляйтесь в магазин.


НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Нижнее белье

Этот подарок интимный и деликатный, поэтому вручать его нужно той, с которой вы находитесь в прочных и доверительных отношениях. Главная загвоздка тут — размер, поэтому постарайтесь узнать его заранее, а не подбирать белье «на глаз». 


КНИГА

Книга

Книга лучший подарок, что еще можно сказать? Можно подобрать книгу в соответствии с интересами девушки: от классики до анатомического атласа, от любовного романа до детектива. Ну а если подарить ту, которую ты уже читал сам, тогда у вас появится дополнительная тема для увлекательной беседы.

Мы надеемся, что помогли вам с выбором подарка для всех ваших любимых и родных женщин. Но ни один подарок не отменяет цветов, ведь получить их каждой леди всегда очень приятно :)
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел