29 марта 2024 • Пт • 01:35

Согревайтесь правильной музыкой

Crosses, Feel, Speak In Storms

2380
10.02.2014 Область

Если вам холодно добираться на работу или учебу, интернет-глянец «MODA» рекомендует согреваться правильной музыкой. В этом обзоре все то, что достойно звучания в вашем автомобиле.


Crosses (†††)

Crosses (†††) — Crosses (†††) (2014). Alternative Rock / Experimental / Electronic (USA)

Американская альтернативная рок-группа, образованная вокалистом Deftones Чино Морено и гитаристом Far Шоном Лопезом, представляет свой дебютный лонгплей. Релиз пластинки состоялся 09.02.2014. В альбом вошли 15 треков, которые не оставят равнодушним даже самого требовательного меломана. Альбом доступен для скачивания в iTunes (занимает 3 место в рейтинге «ТОП-альбомы») по цене 99 рублей.

Crosses (†††) в ITUNES



Lovelife

4 февраля вышел EP британцев Lovelife «Feel». Пропитанная любовью пластинка замешана в стилях  Indie, Synthpop и Electronic. Настоящий подарок ко Дню Всех Влюбленных. Особенное удовольствие вам доставят авто-прогулки под аккомпанимент Lovelife. Весна все ближе, возьмите с собой «Feel». Доступен всего за 60 рублей в iTunes.

Feel в ITUNES



Speak In Storms

Новый студийник, рожденный силами творческого тандема музыкантов Фрэнка Шпината (Frank Spinath) и Мартина Форбродта (Martin Vorbrodt). Европейская премьера диска состоится 14.02.2014. Пластинка получила название «Speak In Storms». Оформлением обложки для столь долгожданной новой работы «идущих в море» занимался Нико Джей (Nico J), участник южноафриканского электро-индустриального проекта «Acretongue». Пластинка доступна для предзаказа в iTunes за 99 рублей.

Speak In Storms в ITUNES

В завершении хотелось написать пару приятных строк о церемонии открытия Олимпийских Игр в Сочи, но вспомнив эпичный провал «Официального альбома Олимпийских игр Sochi 2014» завершу обзор новинкой от Ивана Дорна. Всем «Танец Пингвина»!

Танец Пингвина в ITUNES





Хотите предложить интересный музыкальный материал? Пишите в электропочту koshka@orskdfm.ru

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел