SETS: КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ

Новый год – семейный праздник, и многие любят проводить его именно с родными. Еще одна прописная истина гласит, что самый новогодний цвет, несомненно – красный.

2366
11.12.2013 Область
SETS: КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ

1. Платье Miss Selfridge 1.725 RUB
2. Туфли ZARA 1.650 RUB
3. Кольца Accessorize 265 RUB
4. Клатч MANGO 2.665 RUB
5. Браслет J. Cerw 2.805 RUB

Новый год – семейный праздник, и многие любят проводить его именно с родными. Еще одна прописная истина гласит, что самый новогодний цвет, несомненно – красный, как на шубе Деда Мороза и куртке Санта Клауса. Этой зимой мировые модники отдали предпочтение этому цвету, и красное бархатное платье чуть выше колена – прекрасный вариант для семейного Нового года. Стать цельным образу помогут туфли-лодочки в тон и маленькая золотая сумочка. Пара нежных золотых украшений сделают look наряднее. В завершении нанесите на яблочки щек нежно-розовые румяна, создавая эффект, что вы только что с мороза, и запаситесь таким же ярким новогодним настроением, как ваше платье.  

АДРЕСА
ZARA, г. Оренбург, «Армада», Шарлыкское ш., 1
Accessorize, г. Оренбург, «Армада», Шарлыкское ш., 1
MANGO, г. Орск, ЦУМ, ул. Васнецова, 16

SETS — наши варианты образов, которые соответствуют мировым трендам. Следите за рубрикой SETS и вы никогда не ошибетесь в выборе look’a.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел