29 марта 2024 • Пт • 01:36

Администрация Орска не называет даты ремонта «разбитого» Объездного шоссе

После публикации Урал56.Ру дорогу подсыпали щебнем

2927
19.10.2016 Область
Объездное шоссе в Орске, 19.10.2016

Администрация Орска не дает конкретного ответа на вопрос о дате ремонта Объездного шоссе, которое находится в «разбитом» состоянии уже несколько лет. 

Напомним, в середине августа 2016 года в редакцию Урал56.Ру обратились жители Орска, которые выразили недовольство по поводу состояния Объездного шоссе, которое соединяет бывший пост на выезде в Гай и поселок Победа. Корреспонденты Урал56.Ру выехали на место и обнаружили глубокие ямы, порой занимающие целую полосу дороги. Большегрузы вынуждены были объезжать препятствие по встречной обочине, рискуя попасть в аварию. 


Ямы засыпали щебнем. Орск, 19.10.2016

После этого портал Урал56.Ру направил в администрацию города редакционный запрос с просьбой прокомментировать ситуацию и сообщить, когда запланирован ремонт этой дороги.

Ответ пришел несколько дней назад. Судя по нему, ремонта придется ждать еще не один месяц, так как в 2017 году запланированы лишь работы по проектированию реконструкции данной дороги. 


Ответ администрации Орска

Однако после выхода публикации на портале Урал56.Ру глубокие ямы на Объездном шоссе засыпали щебнем, что хоть немного, но выровняло проезжую часть.  

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел