Из поселка Новорудный Новотроицка вывозят многоэтажный дом

Администрация муниципалитета о работах не знает

8107
10.08.2016 Область
Плиты от многоэтажного дома в Новорудном, 06.08.2016

Из поселка Новорудный, относящегося к муниципальному образованию город Новотроицк, вывозят многоэтажный дом, построенный несколько лет назад. Однако администрация муниципалитета уверяет, что о работах не знает.

6 августа корреспонденты Урал56.Ру были в поселке Новорудный, но не обнаружили на его окраине коробку многоэтажного дома. Здание без какой-либо отделки, так и незаселенное, простояло несколько лет.

19.09.2012

Однако в этот раз на месте дома оказались лишь груды стройматериалов и рабочие, которые складывали плиты и грузили их на КамАЗы с помощью крана. Позже грузовики с плитами мы увидели уже на трассе, в нескольких километрах от населенного пункта.


Запрос Урал56.Ру в администрацию Новотроицка

Корреспондентов Урал56.Ру заинтересовало, куда вывозят аккуратно сложенные плиты, простоявшие несколько лет в собранном состоянии. 


Ответ администрации Новотроицка

С этим вопросом мы обратились в пресс-службу администрации Новотроицка. Однако на него нам пришел очень неожиданный ответ. Судя по нему, управление архитектуры и капитального строительства муниципалитета ничего не знает об этом. То есть получается, что какая-то организация разобрала капитальный многоэтажный дом и вывозит куда-то материалы, а администрация «данной информацией не располагает». 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел