28 марта 2024 • Чт • 13:57

Ямочный ремонт в Оренбурге планируют начать 11 апреля

Дорожные службы ждут хорошей погоды

2221
07.04.2016 Область
Проспект Победы, Оренбург, 26.03.2016

В Оренбурге готовы к проведению полномасштабного ямочного ремонта дорог. Дорожные службы ждут улучшения погодных условий. По прогнозам синоптиков, они наступят 11 апреля, об этом сообщает администрация города.

В соответствии с требованиями ГОСТ и техническими требованиями аукционной документации работы по ремонту асфальтобетонного покрытия выполняют при установлении среднесуточной температуры воздуха +10°C. Стоит отметить, что аукционы на выполнение работ по ямочному ремонту проведены в полном объеме.

По предварительному прогнозу Гидрометцентра, в Оренбурге с 11 апреля установится положительная температура воздуха, которая позволит  проводить дорожные ремонтные работы. При благоприятных погодных условиях с 11 апреля в областном центре будет проводиться ямочный ремонт дорог горячей асфальтобетонной смесью.

Отметим, что эти работы жители областного центра очень ждут. Жалобы на дорожное покрытие поступают практически изо всех концов города. Посмотреть на знаменитые ямы приезжала даже свинка Пеппа со своей семьей.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел