Когда в центре Орске заасфальтируют дорогу?

Проезжую часть не ремонтируют из-за усадки грунта

2667
05.04.2016 Область
Проблемный перекресток. Орск, апрель 2016 года

В Орске водители не первый год жалуются на разрытую дорогу в центре города. Речь идет о перекрестке проспекта Мира и улицы Школьной, проезжая часть на котором сильно пострадала в результате прокладки там нового водовода.

В плачевном состоянии дорога находится уже второй год. В 2015 году проезд по этому участку был на время перекрыт, а после открытия асфальт там так и не появился. Зато явно обозначились глубокие ямы и кочки на неукатанной земле. 

Как пояснил корреспондентам Урал56.Ру главный архитектор города, асфальт не стали укладывать по причине сезонной усадки грунта. Чтобы поверхность не проседала, горной пыли и земле необходимо «улежаться»Андрей Большаков заверил, что в этом году будут приложены все силы к восстановлению дорожного покрытия.

Однако орчанам непонятно другое: почему на проезжей части не проводят грейдирование, чтобы дорога стала хоть чуть-чуть ровнее?

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел