В Орске автомобили пробивают колеса, попадая в ямы

Выбоины на проезжих частях становятся все больше

3693
28.02.2016 Область
Проспект Ленина. Орск, 28.02.016

Читайте также:

В Орске автомобили практически по всему городу пробивают колеса, попадая в глубокие ямы. 

С приближением весны в Орске начал «таять» асфальт. Ямы образуются на всех дорогах, увеличиваясь в размерах в считанные часы. Асфальт из выбоин вылетает огромными кусками. Вместо него появляются «капканы» для автомобилистов. В большинстве своем, они находятся в воде, поэтому мало заметны. Это и приводит к большому числу пострадавших.


Коварная яма на улице Строителей. Орск, 28.02.2016

В некоторых местах с «аварийками» стоят по несколько машин. К примеру, на улице Строителей из-за ямы колес лишились несколько автомобилей. А про дорогу на ОЗТП и говорить не приходится. Орчане выкладывают в социальные сети видеоролики поездки под железнодорожным мостом, интересуются куда им можно обратиться для возмещения ущерба. 


Большие ямы заделали, а из других вновь вылетел асфальт. Орск, 28.02.2016

Не лучшая картина складывается и в центре города: проспект Ленина в некоторых местах выглядит как после бомбежки. Объехать опасные участки невозможно даже по трамвайным рельсам – вдоль них асфальт торчит высокими буграми. 

Стоит отметить, что несколько крупных ям все-таки залатали, но до этого там было повреждено несколько авто.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел