Программу капремонта нанесли на карту Оренбуржья

Найдите всю информацию по своему дому

3757
05.02.2016 Область
Проведение капитального ремонта дома на улице Юркина

Программу капитального ремонта нанесли на карту Оренбургской области. Теперь каждый житель региона может узнать всю информацию по своему дому на сайте Фонда модернизации ЖКХ. В базе есть следующие данные: год ввода в эксплуатацию, способ формирования фонда капитального ремонта, тариф, виды работ и планируемые сроки их проведения.



При разработке новой концепции сайта были учтены все пожелания оренбуржцев. Поэтому на сайте предусмотрена возможность оплаты взносов через «Личный кабинет», опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы, краткосрочный план и региональная программа капитального ремонта.


Сумма уплаченных взносов по дому и по лицевому счету, образцы протоколов для проведения общего собрания, порядок переноса сроков — всю эту информацию можно найти на сайте Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области: www.orbfond.ru.


Отметим, что феврале специалисты Фонда модернизации ЖКХ продолжают индивидуальное консультирование по вопросам капитального ремонта: 

5 февраля с 12 до 15 часов на вопросы собственников ответят на базе администрации Медногорска. 10 февраля собственников приглашают с 10 до 16 часов в кабинет №14 администрации Новотроицка.

16 и 17 февраля консультирование будет организовано в домоуправлениях города Гая по следующему графику:

16 февраля

 — с 10 до 13 часов – ул. Пионерская, 6;

 — с 14 до 17 часов – ул. Войченко, 1;

17 февраля

 — с 10 до 13 часов – ул. Декабристов, 3Б;

 — с 14 до 17 часов – ул. Декабристов, 11.

В ходе личного приема граждане смогут сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки, получить индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана.

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).

К участию в личных приемах приглашены представители Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, специалисты Государственной жилищной инспекции в Оренбургской области.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел