В Орске в Северном микрорайоне произошла авария на водоводе

Водоснабжение восстановлено

4565
09.09.2015 Область
Работы на улице Добровольского в Орске, 09.09.2015

15:50
Водоснабжение в домах по улице Добровольского восстановлено. Вода у орчан появилась в 13:00, сообщили нашим корреспондентам в пресс-службе УЖКХ администрации Орска.


12:30
В пресс-службе УЖКХ администрации г. Орска корреспондентам Урал56.Ру, сообщили:

 — Сегодня утром в районе ул. Добровольского 3 произошел порыв подземного водопровода. На место проведения работ незамедлительно прибыли специалисты ООО «ОрскВодоканал». После проведения земляных работ, выяснилось, что произошел порыв на стальном водоводе диаметром 250 мм. В настоящий момент работы по восстановлению нарушенного водоснабжения продолжаются. Под отключение попали около 6 близлежащих многоэтажных домов. При этом в домах отсутствует только холодное водоснабжение, горячая вода подается без перебоев. Предположительно до окончания рабочего дня водоснабжение домов будет восстановлено.


10:00
Сегодня утром, 9 сентября, в Северном микрорайоне Орска произошла крупная авария на водоводе. Без воды остались жилые дома по улице Добровольского

Жители района в социальных сетях пишут, что нет только холодного водоснабжения. Горячая вода есть, но температура ее очень высокая. 


Сообщения орчан в социальных сетях

В водоканале горожанам сообщают, что произошла авария. Водоснабжение восстановят до 17:00. Однако официальная информация водоканала по ситуации в данном районе, распространенная сегодня в 08:00, несколько другая: «в связи с заменой запорной арматуры будет отключено водоснабжение по улице Добровольского от пр. Ленина до ул. Комарова с 09:00 до окончания работ».

Все справки по телефонам:

1. Диспетчерская «Водоканала города Орска»: 8 (3537) 25-03-40.
2. МУП «Центральный диспетчерский контроль»: 050.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел