28 марта 2024 • Чт • 14:20

В центре Орска на тротуар обваливается балкон

Фотофакт Урал56.Ру

3840
15.06.2015 Область
Тротуар на проспекте Ленина в Орске, 15.06.2015

В центре Орска на оживленный тротуар по проспекту Ленина обваливается балкон. С другой стороны дома №43 над подъездами с крыши нависает штукатурка, готовая рухнуть в любой момент.

Накануне, 14 июня, в редакцию Урал56.Ру позвонили взволнованные горожане, которые сообщили, что в районе остановки «ДК Нефтехимиков» на тротуаре лежат куски лепнины, упавшие с балкона. В настоящее время цемент продолжает лежать на пешеходной части улицы. А на балконе, нависающем над тротуаром, красуются дыры из-под выпавшей лепнины.


В центре Орска разваливается балкон, 15.06.2015

С другой стороны здания можно заметить, что над подъездами с крыши дома обваливается штукатурка. Трещины уже ремонтировались, однако это не помогло. Пласты штукатурки продолжают отваливаться, грозя причинить травмы случайным прохожим.


Вазон на остановке «ДК Нефтехимиков» в Орске, 15.06.2015

Кстати, это не единственный объект архитектуры, который развалился в этом районе. На тротуаре на противоположенной стороне дороги начал разваливаться вазон, часть которого теперь лежит на декоративном заборе.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел