Жители Орска жалуются на ямы на дорогах

Как проходит ямочный ремонт?

3616
13.05.2015 Область
Яма, залитая водой, на улице Строителей. Орск, 12.05.2015

Жители Орска стали все чаще жаловаться на ямы на дорогах. Так 12 мая во время эфира шоу «Санта-Барбара» ведущим позвонила женщина и рассказала о дыре в асфальте на улице Строителей, которая залита водой.

Со слов орчанки, яма находится прямо на остановке «Парк Строителей», поэтому подъезжающие автобусы не раз обливали горожан грязной водой, а на большой скорости автобус может и перевернуться. 


Водители объезжают орские ямы, 12.05.2015

Это далеко не единственное проблемное место на дорожных артериях Орска. К примеру, большие ямы были замечены на улицах Машиностроителей, Богдана Хмельницкого, Чернышева, Краматорской. Причем, к латанию некоторых из них дорожники уже приступили: раскопали, намазали битумом, но так и не довели работу до логического конца, дорожных знаков о ремонтных работах также не оставили.

Ямы на улице Чернышева. Орск
Ямы на улице Чернышева. Орск, 12.05.2015

Напомним, в апреле читатели портала Урал56.Ру уже возмущались по поводу такого ямочного ремонта. Недовольной качеством работ была и администрация. Речь шла о том, что подрядчик, работающий в Ленинском районе, медленно выполняет свои обязанности. В Советском и Октябрьском районах дела шли более или менее в гору.

— В настоящее время в Октябрьском районе полностью завершен ямочный ремонт. В Советском районе и в поселке ОЗТП остались несколько улиц, в том числе улица Белинского, Орский проспект. В Ленинском районе работы выполнены на половину от запланированного, – прокомментировали корреспондентам портала Урал56.Ру в пресс-службе УЖКХ администрации Орска

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел