Сколько ваш дом накопил на капитальный ремонт?

Узнать могут все жители Оренбуржья

9172
09.03.2015 Область
Главная страница сайта Реформа ЖКХ

Жители Оренбургской области, как и всей России, могут узнать, сколько их дом накопил на капитальный ремонт.

Пользователям Интернета нужно всего лишь зайти на сайт под названием «Реформа ЖКХ» (www.reformagkh.ru), в строке «Найти свой дом» ввести регион, город и адрес проживания, а потом нажать поиск. Недолго думая, система выдаст вам информацию о том доме, о котором вы запрашивали.

Например, корреспонденты портала Урал56.Ру ввели следующий адрес: Оренбургская область, город Орск, проспект Ленина 129. Сайт показал нам информацию о собранной сумме (на 4 марта 2015 года) и планируемых работах.

Информация о накоплении конкретного дома на капитальный ремонт на сайте Реформа ЖКХ
Информация о накоплении конкретного дома на капитальный ремонт на сайте Реформа ЖКХ


Напомним также, что подробные данные о проведении капитального ремонта в вашем доме можно узнать на сайте Министерства строительства и ЖКХ Оренбургской области. Здесь указаны все многоквартирные дома, вошедшие в региональную программу, и список запланированных работ до 2043 года. Для этого нужно на сайте министерства выбрать вкладку «Нормативно-правовая база», а затем «Жилищно-коммунальное хозяйство» и нужный город.

Все о капитальном ремонте на Урал56.ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел