В Орске на дорогах перерисовывают разметку

Дорожники делают «работу над ошибками»

5565
03.06.2014 Область

На дорогах Орска рабочие перерисовывают разметку, которая неоднократно вызывала нарекания у автомобилистов.


В частности,  «работу над ошибками» дорожники провели в районе остановки «Механический завод». Напомним, левая полоса проезжей части тем была значительно уже, чем правая. Автовладельцы сетовали, что не могут проехать по левой полосе, не заезжая на сплошную.


Разметка проезжей части в Орске на проспекте Мира, 02.06.2014

На проспекте Ленина в районе остановки «Улица Тагильская» проблемы возникали при движении по средней полосе, которая также была значительно уже, чем две другие.

Разметка проезжей части в Орске на проспекте Ленина, 02.06.2014

Привели в соответствие дорожные рабочие и разметку на проспекте Ленина в районе остановки «Улица Красная». Там трудности возникали при переезде через рельсы, так как с одной  стороны трамвайной линии был нарисован пунктир, а с другой — сплошная.


Разметка проезжей части в Орске на проспекте Ленина, 02.06.2014

Напомним, весной 2014 года в Орске «разметили» 25 километров дорог. Не беремся утверждать, сколько из них пришлось перерисовывать и сколько еще предстоит…

Если у вас есть фотографии «непонятных» участков дороги, присылайте на электронную почту Урал56.Ру [email protected], в Viber, WhatsApp или Telegram (номер: 8 (905) 898 30 56).

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел