29 марта 2024 • Пт • 19:58

Что происходит с дорогами в Орске?

Урал56.Ру провел «тест-драйв»

4241
02.04.2014 Область
Проезжая часть на улице Металлистов. Орск, 02.04.2014

«Что происходит с дорогами в Орске? Они просто разбитые!» Этот вопрос в последнее время часто задают читатели портала Урал56.Ру. Журналисты выехали на участки, на которые чаще всего жалуются горожане.

Центр Орска:

В центре города на проспекте Мира и в районе площади Комсомольской начался ямочный ремонт проезжей части. Здесь движение может быть затруднено.

В Орске на проспекте Мира начался ремонт дорог
В Орске на проспекте Мира начался ремонт дорог, 02.04.2014


Окраины:

На удаленных участках дороги выглядят совсем по-другому. Нам часто жалуются на состояние проезжей части Вокзального шоссе и проезда под железнодорожным мостом (в сторону поселка ОЗТП). Дорога там настолько «дырявая», что нам звонят даже пассажиры маршрутных автобусов. Несколько дней назад там подсыпали ямы, но это мало помогло. Огромную яму посередине дороги, заботливо выложенную кирпичами, водители тоже стараются объезжать по обочине.

Проезжая часть на Вокзальном шоссе в Орске
Проезжая часть на Вокзальном шоссе в Орске, 02.04.2014

Улицу Металлистов, ведущую в объезд в поселок Первомайский, «дорогой» можно назвать с большой натяжкой. На нее нам жаловались еще в прошлом году, но теперь дорога выглядит еще более впечатляюще.

дороги орска
Улица Металлистов в Орске. 02.04.2014


Нас спрашивают, почему ремонт начали в центре, хотя там можно ездить, а на периферии уже просто невозможно? И еще один популярный вопрос: ведь недавно ремонтировали дороги, откуда такие ямы? Мы ответа не знаем, постараемся выяснить, а пока высказывайте свое мнение в комментариях.


Если у Вас есть примеры подобных дорог, ждем фотографии или адреса «убитых» участков в комментариях и по адресу электронной почты: info@ural56.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел