В Орске на проспекте Ленина появятся два новых светофора

На проспекте скоро начнутся ремонтные работы

8395
16.09.2013 Область
Проспект Ленина в Орске рядом с магазином «Луч», 20.05.2013

В Орске проспекте Ленина установят два новых светофора и отремонтируют проезжую часть, сообщил сегодня, 16 сентября, на аппаратном совещании заместитель главы города по муниципальному хозяйству Сергей Егер.

— В Орске появятся два новых светофорных объекта – в районе остановки «Тбилисская» и возле магазина «Луч», – пояснил Сергей Владимирович. – Кроме того, отремонтируют главную дорожную ветку города на участках от улицы Тагильской до улицы Волкова (по четной стороне) и от улицы Тагильской до улицы Нефтяников (по нечетной стороне).

В ходе дорожных работ движение по проспекту Ленина перекрываться не будет. Ремонт проведут постепенно: одна из полос будет открыта для движения транспорта. В настоящее время ведутся подготовительные работы.

P.S. Урал56.Ру

На проспекте Ленина 11 остановок городского транспорта, на пяти из них – регулируемые пешеходные переходы. Таким образом, в скором времени таких «безопасных переходов» будет семь. Как считаете вы, уважаемые читатели портала Урал56.Ру, насколько это нужно?

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел