Работа оренбуржцев по формированию комфортной городской среды признана лучшей в стране

Юрий Берг лично поблагодарил и вручил награды горожанам

1175
30.11.2017 Область

Аппаратное совещание

Работа оренбуржцев по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» признана лучшей в стране. Об этом сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области. 

По этому случаю на аппаратном совещании в Оренбурге губернатор  Юрий Берг вручил награды «За большой вклад в создание памятника Герою Российской Федерации Александру Прохоренко» и «За большой вклад в благоустройство и озеленение сквера имени Героя Российской Федерации Александра Прохоренко».

 — Наша с вами работа по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» признана лучшей в России. Радуюсь вместе с вами за новые дворовые территории, и, конечно, за набережную. Спасибо за работу, – заявил Юрий Берг.

Евгений Арапов и Юрий Берг

Награды за реализацию проекта получили горожане, которые самостоятельно принимали участие в благоустройстве сквера, депутаты Оренбургского городского Совета и руководители муниципальных и промышленных предприятий.

Юрий Берг лично наблюдал за тем, как проходили работы. Глава региона отметил особую роль Оренбурга в реализации приоритетного проекта. 

 — В первую очередь, всем огромное спасибо! Я видел, как шли работы по созданию памятника Герою России Александру Прохоренко, благоустройству сквера, я лично ездил, смотрел — ни одного замечания мною высказано не было. Проделана огромная работа, – сказал Юрий Берг.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел