В Орске на улице Полевой несколько лет нет уличного освещения из-за перегоревших ламп

«Оренбургэнерго» ждет договор от УЖКХ

1386
31.07.2017 Область

Улица Полевая в Орске

В редакцию Урал56.Ру обратились жители Орска, проживающие на улице Полевой. По их словам, на этой улице уже на протяжении длительного времени нет света. Людям приходится возвращаться с работы в темноте. Жители говорят, что в 2015 году на столбах на участке от дома №54 до №140 установили фонари, однако они освещали улицу только в течение недели. С тех пор фонари находятся без действия.

Для того, чтобы выяснить все подробности, корреспонденты Урал56.Ру направили запрос в филиал ПАО «МРСК Волги» — «Оренбургэнерго»

«Автоматические выключатели, рубильники, пускорегулирующая аппаратура, линии, питающие светильники по улице Полевой, находятся в исправном состоянии, а света нет из-за перегоревших ламп».

Из ответа на редакционный запрос 

Улица Полевая в Орске

Орское производственное отделение обещает приступить к замене ламп, как только будет подписан соответствующий договор с УЖКХ Орска и предоставлены лампы для светильников. Заявки на заключение договора оказания услуг по замене ламп от УЖКХ не поступали. Руководство предприятия ожидает решение муниципалитета.

Отметим, что аналогичный ответ от «Оренбургэнерго» был получен и по улице Просвещения в Орске.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел