Жители Оренбурга жалуются на состояние дороги на улице Транспортной

Фотофакт Урал56.Ру

1406
22.07.2017 Область

Яма на перекрестке улицы Транспортной и проспекта Победы

В Оренбурге на улице Транспортной дорожное покрытие находится в плохом состоянии. Более 10 больших ям создают аварийную ситуацию. Об этом в редакцию Урал56.Ру сообщили местные жители.

Они рассказали, что на перекрестке с проспектом Победы образовалась большая и глубокая яма. Во время последнего дождя яма полностью заполнилась водой и стала невидимой для автомобилистов, из-за этого несколько автомобилей получили повреждения.

Ямы на улице Транспортной. Оренбург, 21

Помимо этого, оренбуржцы пожаловались на участок улицы Транспортной, который следует после перекрестка с проспектом Победы до жилого комплекса «Времена года».

Корреспондент Урал56.Ру осмотрел этот участок и обнаружил около 10 больших ям, которые создают аварийную ситуацию. Помимо этого, был обнаружен открытый люк, которые частично закрыт строительным материалом.

Колодец закрыт досками

Отвечая на вопросы оренбуржцы пояснили, что неоднократно обращались в городские службы, однако ответа они так и не получили. Поэтому они приняли решение обратится в СМИ. Они надеются, что власти города обратят на их проблему.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел