В Оренбурге проходят масштабные дорожные работы по замене асфальта

Ремонт идет на 8 улицах областного центра

3570
12.05.2017 Область

Ремонт на улице Терешковой. 12.05.2017

Ремонт на улице Терешковой. 12.05.2017

В Оренбурге проходят дорожные работы по замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Сегодня, 12 мая, работы производятся на 8 улицах областного центра, корреспондент Урал56.Ру посетил несколько из них.


Улица Терешковой

Ремонт на улице Терешковой. 12.05.2017

На улице Терешковой ремонт идет от улицы 8 марта до Рыбаковской. Пока удаляют старый слой асфальта и старые бордюрные плиты. Корреспондент Урал56.Ру узнал у рабочих, что они планируют отремонтировать этот участок полностью в течение недели, в том случае, если в их планы не вмешается погода.


Улица 8 Марта

Улица 8 Марта. 12.05.2017

Масштабный ремонт идет на улице 8 Марта на участках от улицы от ул. Максима Горького до ул. Ленинской и на участке от улиц Краснознаменной до Терешковой. На значительном участке уже прошла укладка нового асфальтобетонного покрытия. Эти работы проходили в ночное время в течение нескольких дней.


Улица Маршала Жукова

Улица Маршала Жукова. 12.05.2017

Начался ремонт на улице Маршала Жукова на участке от ул. Чкалова до ул. Краснознаменной. Сегодня тут проходит процесс снятия верхнего слоя асфальта. Рабочие рассказали, что в их планах завершить работы в течение 10 дней.


Улица 9 Января

Улица 9 Января. 12.05.2017

Проходит ремонт и на улице 9 Января на участке от ул. Кирова до ул. Пушкинской. На многих участках улицы укладка асфальта уже завершена.


В пресс-службе администрации города сообщили, что сегодня, 12 мая, в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» также проходят дорожные работы на следующих улицах:

− на ул. Березка от ул. Терешковой до дома № 24 на ул. Березка;
− на пересечении ул. Шевченко и ул. Леушинской (также в ночное время с 12 на 13 мая);
− на ул. Центральной от ул. Заречной до ул. Рижской;
− ул. Карагандинской от ул. Восточной до ул. М. Расковой.  


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел