После публикации Урал56.Ру и приезда первых лиц города на Вокзальном шоссе, 1 в Орске ремонт кровли сдвинулся с мертвой точки

Работы обещают завершить через две недели

1761
17.11.2016 Область
На Вокзальном шоссе, 1 в Орске, 16.11.2016

Читайте по теме:

Вчера, 16 ноября, корреспонденты Урал56.Ру побывали возле дома № 1 по Вокзальному шоссе в Орске, где не так давно из-за прорванного стояка отопления затопило одну из квартир. Сейчас на месте работает строительная бригада, а также кран. Сотрудники рассказали нам, что ремонт кровли они проводят «с нуля»: выкидывают всю старую отделку крыши и крепят новые балки.

Кроме того, строители заверили корреспондентов, что ремонт они завершат максимум через две недели.

Журналисты также пообщались с одной из жительниц второго этажа этого дома. Женщина рассказала, что крышу у них ремонтируют уже с августа, но усиленные работы начались именно с того момента, как на Вокзальное шоссе, 1 приехали первые лица города и корреспонденты Урал56.Ру в связи с прорывом стояка отопления и затоплением одной из квартир на третьем этаже. К сожалению, нам не удалось связаться с жильцом, в квартире которого произошел этот потоп, чтобы узнать, привели ли в порядок представители подрядчика его жилье.


На Вокзальном шоссе, 1 в Орске, 16.11.2016

Напомним, в ночь на 1 ноября рабочие, проводившие ремонт крыши дома по Вокзальному шоссе, 1, повредили стояк отопления, в результате чего одну из квартир на третьем этаже затопило. Спас хозяина жилья от кипятка натяжной потолок, который сильно растянулся, но, что примечательно, не повредился. 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел