Как Орск готовится к приезду полпреда РФ Михаила Бабича?

Фотофакт Урал56.Ру

3735
20.04.2016 Область
Орск приводят в порядок перед приездом полпреда РФ Михаила Бабича

Читайте также:

Сегодня, 20 апреля, Оренбург и Орск с рабочей поездкой посетит полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. По этому случаю, видимо, началась долгожданная для горожан уборка.

Напомним, что глава Орска Сергей Сухарев распорядился к приезду высокого гостя привести город в порядок и показать его с лучшей стороны. 

В свою очередь, корреспонденты Урал56.Ру проехались по Орску, в частности по тем местам, которые планирует посетить полпред. Забегая вперед, скажем, что такой всплеск активности  со стороны коммунальных служб мы не видели давно.  

К примеру, возле станции скорой помощи, куда планирует наведаться чиновник, коммунальщики белят бордюры и деревья, сгребают мусор и очищают асфальт. Такую же картину мы увидели и на проспекте Мира, наверное, потому что Михаил Бабич планирует посетить Южно-Уральский машиностроительный завод.

Отметим, что накануне в редакцию портала Урал56.Ру звонили горожане, которые сообщали о том, что в городе они заметили большое количество сотрудников ДПС и федеральную службу охраны. Сегодня патрульные машины были замечены в большом количестве на Новотроицком шоссе и улице Новосибирской.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел