Метель на дорогах Орска
 
 
    
   
 
Читайте также:
 
 
 
    
   
 
Вчера на Орск обрушился снегопад, который, как всегда в нашем городе, оказался неожиданным. За ночь в городе выпало приличное количество осадков.
 
 
  
 
 
Сегодня, 15 марта, многие службы такси работают в авральном режиме. Многие горожане из-за снежной погоды решили воспользоваться услугами такси с утра, чтобы не опоздать на работу и учебу. Однако вызвать транспорт достаточно сложно, об этом в редакцию Урал56.Ру сообщают читатели.
 
 
  
 
 
На центральных участках коммунальные службы приступили к очистке заснеженных дорог, а  с тротуарами и дворами дела обстоят намного сложнее: люди пробираются через сугробы к пешеходным переходам, транспортным остановкам и собственным домам.
 
 
 
Кроме того, в связи с ухудшением погодных условий автовладельцам не рекомендуется выезжать за пределы города, сообщает ЕДДС. Однако о закрытии трасс  речь пока не идет.