В Орске общественники хотят провести три акции протеста

Причина возмущения — взносы за капремонт

5622
24.02.2015 Область
Орские общественники, 24.02.2015

В Орске общественники планируют провести еще три акции против взносов за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов. Об этом стало известного сегодня, 24 февраля, на пресс-конференции в общественной организации «Городское собрание».

Председатель подкомитета «Городского собрания» по борьбе с коррупцией, чванством и волокитой в органах власти  Павел Коровин рассказал о предстоящих планах активистов. С его слов, речь идет о мероприятиях, назначенных на 27 февраля, 1 марта, 7 марта. 

Уведомления общественников о проведении акций против взносов за капремонт. Орск
Уведомления общественников о проведении акций против взносов за капремонт. Орск, 24.02.2015

В настоящее время уведомления на проведение пикетов и митинга поданы в городскую администрацию. Будут ли согласованы эти акции, пока неизвестно.

— Мы хотим обратиться к властям Оренбургской области о введении моратория на областной закон «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» и выразить протест против политики властей по запугиванию населения города, – резюмировал Павел Коровин. 

Напомним, портал Урал56.Ру с ноября 2014 года публикует ссылки на всю новую информацию по капитальному ремонту на специальной странице.

Все о капитальном ремонте на Урал56.ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел