Энергетики отремонтируют 11 километров электросети

Работы идут на участке Кувандыкская-Красназнаменская

3167
28.07.2014 Область
Сотрудники ВЭС ведут ремонтные работы
Сотрудники ВЭС ведут ремонтные работы 

К концу месяца энергетики планируют отремонтировать 11 километров линии 35 киловольт «Кувандыкская-Красназнаменская». Об этом сообщили в Восточных электросетях. 

Уже около месяца специалисты службы линий производственного отделения «Восточные электрические сети» (филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго») ведут капремонт 11 километров ВЛ 35 киловольт «Кувандыкская-Красназнаменская», трасса которой проходит по горным склонам и пересеченной местности. Ежедневно на объекте проводятся работы по замене и ремонту опор, замене изоляторов, расчистке просек. 

Энергетики ставят себе цель — к концу июля заменить на линии 10 опор и еще 32 отремонтировать, а также заменить 24 изолятора. 

— На объекте ежедневно трудятся 18 человек в составе 2-х бригад производственной службы линий ПО «ВЭС», а также используется тяжелая гусеничная техника службы механизации и транспорта, – отметил начальник службы линии Восточных электрических сетей Михаил Дударев.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел